[23.02.2021] Профилактические работы

Тема в разделе 'Обновления / Updates', создана пользователем Admin, 22 фев 2021 в 20:59.

1. Admin

Admin Админ Команда форума

23 Февраля с 10:00 до 11:00 МСК игровые миры будут недоступны в связи с профилактическими работами.
    Время ориентировочное и может быть изменено.

Изменения:
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Телепорт/PvE Зона (x55,x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Телепорт/PvE Зона/PvE I (x55,x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Телепорт/PvE Зона/PvE II (x55,x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Телепорт/PvE Зона/PvE III (x55,x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Телепорт/PvE Зона/PvE IV (x55,x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Телепорт/PvE Зона/PvE V (x55,x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Телепорт/PvE Зона/PvE VI (x55,x1200).
    *Убрали в сообщество (alt-b)/Телепорт/Быстрая прокачка/NO-PvP (ур.115+) (x55,x1200).
    *Изменения в сообщество (alt-b)/Телепорт/Быстрая прокачка/Быстрая прокачка (ур.1-10) (x55,x1200).
    *Изменения в сообщество (alt-b)/Телепорт/Быстрая прокачка/Быстрая прокачка (ур.10-20) (x55,x1200).
    *Изменения в сообщество (alt-b)/Телепорт/Быстрая прокачка/Быстрая прокачка (ур.40-50) (x55,x1200).
    *Изменения в сообщество (alt-b)/Телепорт/Быстрая прокачка/Быстрая прокачка (ур.50-60) (x55,x1200).
    *Изменения в сообщество (alt-b)/Телепорт/Быстрая прокачка/Быстрая прокачка (ур.95-100) (x55,x1200).
    *Исправили зона PvE (Можно было в неторых местах флагнутся для пвп). (x55,x1200).
    *На x1200 выключили ивент Карты Таро. (x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/TOP Кольцо Мафр - Ур. 1(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/TOP Кольцо Сайхи - Ур. 1(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/TOP Серьга Евы - Ур. 1(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/TOP Серьга Паагрио - Ур. 1(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/TOP Ожерелье Эйнхасад - Ур. 1(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/TOP Ожерелье Гран Каина - Ур. 1(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Донат Кольцо Мафр - Ур. 6(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Донат Кольцо Сайхи - Ур. 6(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Донат Серьга Евы - Ур. 6(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Донат Серьга Паагрио - Ур. 6(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Донат Ожерелье Эйнхасад - Ур. 6(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Донат Ожерелье Гран Каина - Ур. 6(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Разное Драгоценная Бутыль с Божественным Духом(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Разное Радужная Бутыль с Божественым *Духом(x1200).
    *Добавили в сообщество (alt-b)/Магазин/Бижа/Разное Яркая Бутыль с Божественным Духом(x1200).
    *Фикс - Кольцо Мафр - Ур. 1-6(x1200).
    *Фикс - Кольцо Сайхи - Ур. 1-6(x1200).
    *Фикс - Серьга Евы - Ур. 1-6(x1200).
    *Фикс - Серьга Паагрио - Ур. 1-6(x1200).
    *Фикс - Ожерелье Эйнхасад - Ур. 1-6(x1200).
    *Фикс - Ожерелье Гран Каина - Ур. 1-6(x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Купить припасы: Благословенный Свиток: Модифицировать Диадему(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Купить припасы: Диадема Мага(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Купить припасы: Диадема Стража(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Купить припасы: Диадема Берсерка(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Купить припасы: Камень Обработки Головного Убора(x55,x1200).
    Фикс Торговец Маммона/Узнать об Эльсиуме/Обменять Эльсиум: изменили обмен.(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Спросить о Фрагментах Агатиона Стража(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Спросить о Фрагментах Агатиона Стража/Обмен на Амулет Стража Агатиона(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Спросить о Фрагментах Агатиона Стража/Обмен на Книгу роста: Страж Агатион(x55,x1200).
    *Добавили Торговцу Маммона/Спросить о Фрагментах Агатиона Стража/Обмен на Книгу роста: Страж Агатион - Дыхание Ангела(x55,x1200).
    *Добавили Новый Рейд Босс Спасия 120 Уровень - В PvP Зоне. Возрождения 12-24 часа.(x1200).
    *Добавили Новый Рейд Босс Фрон 120 Уровень - В PvP Зоне. Возрождения 12-24 часа.(x1200).
    *Добавили Новый Рейд Босс Скарлет Ван Халиша 120 Уровень - В PvP Зоне. Возрождения 12-24 часа.(x1200).
    *Изменили Новый Рейд Босс Экимус 120 Уровень. Возрождения 12-24 часа.(x1200).
    *Добавили рейд боссам в дроп Сундук с Сокровищами Дракона.(Дроп падает с рейд боссов 85-120 Ур. В инстанс зонах не падает).(x1200).

Информация по новым рейд боссам - ссылка

Перевод нпс:
    *Перевели диалог на русский язык - нпс: Контрабандист Маммона
    *Перевели диалог на русский язык - нпс: Торговца Маммона

Умения (Фиксы и полная проверка):
    *Круговерть: Профессии Сигеля
    *Гигантская Волна: Профессии Сигеля
    *Великая Тень Шилен: Профессии Сигеля
    *Призвать Кубик Сглаза: Профессии Сигеля
    *Призвать Кубик Погибили: Профессии Сигеля
    *Клятва Храмовник: Профессии Сигеля
    *Массовый Удар Молний: Профессии Сигеля
    *Цепная Коса Смерти: Профессии Сигеля
    *Лишение Души: Профессии Сигеля
    *Аура Храмовника: Профессии Сигеля
    *Призвать Кровавую Пантеру: Профессии Сигеля
    *Аура Мстителя: Профессии Сигеля
    *Цепной Удар Темными Шипами: Профессии Сигеля
    *Шипы Мести: Профессии Сигеля
    *Клятва Мстителя: Профессии Сигеля
    *Ночная Охота: Профессии Сигеля
    *Великий Шип Мщения: Профессии Сигеля
    *Танцующий Призрачный Клинок: Призрачный Танцор Иса
    *Кулак Паагрио была полная проверка! Не помню кто писал что он не работает! Отпиши ещё раз и покажи как он должен работать=)

Что не успел, сделаю к следующему вторнику=)
    Уважаемые друзья! Не пишите пожалуйста недоработки сервера или что нужно добавить в магазин - в группу вконтакте или в Skype. Меня там нету=)
    Там сидит администрация только для экстерных случаев, ну или поболтать в качестве собеседника=)
    Пишите пожалуйста на форум. Буду очень благодарен. Тем самым я буду на много быстрей убирать баги сервера и недоработки.
    У меня очень много проектов и мне очень трудно через 5 лиц запомнить что нужно сделать.....
    А так ребят этот проект буду продвигать, мне он самому нравится=)
    Приятной вам игры, надеюсь не кого не обидел....
    Последнее редактирование: 22 фев 2021 в 21:25
  2. Рустам

Рустам Но грейд

очень классное обновление Админ хотел спросить про а какой не будь ивент добавят?
  3. Admin

Пока что нет.
    8 Марта будет ивент.
  4. Рустам

Рустам Но грейд

Админ можно узнать какой фикс будет у бижи?
  5. Admin

Делал статы всё по описанию.
    Как бижутерия работает на официальном сервере, информацию не смог найти.
  6. Рустам

Рустам Но грейд

не могу найти описание
  7. Lara

Lara Но грейд

А можно еще вопрос? Когда пвп зона наконец станет пвп зоной? А то ПКшить не очень хочется как то...
  8. Gemini

Gemini Но грейд

Прикольно конечно все но... Админ подними шанс на спойл что это за сервер х1200 а шанс спойла с мобов 0.06%... Мне вот фармить надоело и хочется спойлом понастальгировать а вот хрен мне. 0.006%, 0.06% даже с ПА чтоб со спойлить сраный свиток точки R надо убить 1000+ мобов. И не плохо бы ввести блокировку опыта. Реализовать можно в альт+б либо кодом. Я думаю это не сложно.
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 04:48
  9. ujofy

ujofy Но грейд

Как только пофиксят луков, магов и будет баланс, так сразу, обещаю лично)))
  10. Admin

Профилактические работы закончены.
    Fafurion x1200, Fafurion x55 сервер доступен для игры.
    Всем желаю приятно провести время.

Поделиться этой страницей