автоизучение скилов 85+

Тема в разделе 'Ваши предложения/Your offer', создана пользователем Никита, 21 янв 2021.

?

отключить автоизучение скилов85+?

1. НЕТ (оставить как есть)

3 голосов
    50,0%
  2. ДА

3 голосов
    50,0%
  1. Никита

Никита Но грейд

Предлагаю отключить автоизучение скилов 85+ (желательно с возможностью сброса текущих скилов, т.к. перекачивать нового перса уже не будешь...рунки и прочее не передать).
    Предложение простое, после 85го уровня уже скилы финализируются...и каждый лепит своих персонажей как хочет, имея возможность что-то оставить со 2й профы. Индивидуальность как бы)
    Однако тут важно, если вдруг идея будет воплощена, как-то реализовать сброс текущих скилов. Т.к. перекачивать персонажа можно сказать невозможно, руны не передаются. Да, понимаю, что заточенные скилы сбросятся...но это малая жертва.
  2. AAA

AAA Но грейд

Малая жертва? Я на заточку потратил около 100-150ккк.
    Зз-за автоизучения скилов выбрал другую профу, а не ту на которой хотел играть изначально. Поэтому против этой идеи, либо давать всем 105+ лвлам возможность выбрать другую профу+ скилы( это как минимум) + смену всех 6 камней, шмота, бижи и тд. Мало ли кто-то захочет стать хилом, если будет возможность самому изучать скилы, а был танком.
    Sente нравится это.
  3. Никита

Никита Но грейд

В рамках этого сервера эта сумма - малая жертва.

Это был осознанный выбор, не вижу проблемы для "самого активного пользователя форума" сделать такую тему до офф.старта сервера.

Звучит замечательно, но не очень выполнимо. выбор профы со скилами было бы идеально.

Я сам создал персонажа не той профессии (да конечно же я не нафармил таких объемов адены, как те кто здесь со старта), однако для всех это предложение несет компромиссы и жертвы, осталось большинством и самое главное голосом администрации, решить надо ли оно, или пусть будет как есть.
  4. AAA

AAA Но грейд

За пару недель до открытия не было автоизучения, а потом они его добавили из-за багов ( как ответил мне кто-то из админов) сделали это автоизучение.
    Ну 100-150 - это не малая жертва, особенно включая отмену автолута, поверь. Был осознанный выбор именно учитывая тот факт, то нельзя было оставлять скилы, иначе бегал бы щас на ДА с рефлектом +30 и кенсел пантерой + парой пасивок. Просто еще не было ни 1 сервера год, где фиксили все 3 профные скилы, а там много багов можно придумать.
    Sente нравится это.
  5. Никита

Никита Но грейд

я только "ЗА" разностороннее рассмотрение этого вопроса) Если дело в проблемах со скилами, то пусть будет так, чем еще какие то баги.
  6. Merzavka

Merzavka Но грейд

Получается уже несправедливо менять....люди насоздавали чаров с учетом нынешнего автоизучения, им никто не компенсирует рерол.
    Sente нравится это.
  7. Sente

Sente Но грейд

++
    полнейший бред уже что либо менять в этом направлении

Поделиться этой страницей