Скорее всего глупая тема.

Тема в разделе 'Общение / Free speak', создана пользователем Saimon, 22 фев 2021 в 05:17.

?

Как вы считаете, какова данная тема?

1. Фигня, это и так все знают.

0 голосов
    0,0%
  2. Новичкам может понадобится, а я и так знаю

2 голосов
    100,0%
  3. Удаляйте тему она глупа и не нужна.

0 голосов
    0,0%
  1. Saimon

Saimon Но грейд

Я понимаю что я могу нести полный бред и если это так то тему можно удалять, но всё же.
    Я как человек игравший мало, очень мало на этих хрониках, не особо знаю что, где и куда, баз данных очень мало и неизвестно насколько они правдоподобны. Посмотреть что откуда брать я не могу, контент 90+ мне не сильно знаком, куда идти что делать, создать чара и просто качаться, ну да это можно, благо на карте указаны зоны где можно качаться, но не указаны где фармить и добывать ресурсы для дальнейшей игры, да купить в альтб можно, много ума не надо, но лично мне интересно откуда оно всё берётся, квесты, нпц и прочее, хотелось бы увидеть или какую нибудь базу данных, или же наличие крестов типа отнеси принеси, которые, таким как я, могут рассказать что откуда берётся.
  2. Warrior

Warrior Админ Команда форума

Если бы нашлись люди которые смогут снять видео по развитии персонажа на нашем сервере было бы проще и вам и нам но и тот кто все таки сделает видео получит награду)
  3. Nagini

Nagini Но грейд

Надо заняться на днях этим вопросом, тем более за награду то)
  4. Nagini

Nagini Но грейд

Можеш писать в игре BLM расскажу что знаю, помогу, отвечу на вопросы
  5. Рустам

Рустам Но грейд

BLM который пошел 120 лвл на баюма и час простоял в камне? расскажи нам как играть:D
  6. ujofy

ujofy Но грейд

))))))
  7. Nagini

Nagini Но грейд

Было дело)) ну знания то есть, специфика сервера понятна, гайд написать не проблема)
    Вот тебе первый гайд как убить час времени))

Поделиться этой страницей