Рб х1200

Тема в разделе 'Ваши предложения/Your offer', создана пользователем Nagini, 19 фев 2021 в 06:47.

1. Nagini

Nagini Но грейд

Какой респ рб в пвп зоне?
    Есть ли возможность добавить заточки и другим боссам 107+?
    Есть ли возможность увеличить кап лвл к инстанс зонам? Есть возможность добавить точки к боссам в инстанс зоне?
    Спрашиваю потому что 5 дней играю на х1200 постоянно чекаю пвп зону, рб видел только 1 раз, точки падают только там, как то не честно, сидеть мониторить несколько часов респ на х1200 ну такое...
  2. Рустам

Рустам Но грейд

админ тут удч работает вообще или нет у меня 103 удч точил около 50 раз для проверки не разу не выскочил прошу проверить и поченить
  3. liana

liana Но грейд

было бы не плохо разнообразить инсты полезным дропом, починить заход на экимуса, включить макрос игровой (который в отдельном окне) чтоб можно было ставить банки розы такой макрос даст возможность играть не только лукам
  4. Nagini

Nagini Но грейд

Дроп с рб добавили, а толку как не было так и нет, бегает кто то 1 и фармит по кд всех рб, не важно какого лвл, сундуки всегда падают, в пвп зоне вообще рб не видел, тоже кто то 1 заберает.
    Админ добавь рб маг и физ защиты, они падают с 1 шота, респ можно было бы сократить 4-8 часов сделать в пвп зоне.
    Обьясню: пвп зона как таковой пвп зоной и не является, обычное поле где для пвп нужно флагнутся, появилось допустим рб, ты хочешь убить соперника но погибаешь сам, жмёшь в город и все, на этом прям все, мало того что рб с 1 тычки падают, так ещё и ты не можешь туда быстро прилететь, потому что флагнутый, а тп не работает в состоянии боя. Итог: рб убит не тобой, ты стоишь в городе и ждёшь когда спадёт флаг.
    Сделайте уж что-ли пвп так пвп, либо ты туда уже прилетаешь флагнутый и есть возможность улететь с города флагнутый, либо просто убийства без флага и пк.
    Вчера людей много было в пвп зоне, новенькие в основном, все спрашивали про рб, особенно когда узнавали что кап точки +127, и пришли к выводу что не реально заточить сет, всегда бегает 1 и тот же чел и сливает всех рб просто с 1 заюза. Не справедливо.
    Добавьте сундуки к байлору, валоку, убежище, хоть по несколько штук в день но будет реально их выбить, добавьте в шоп +1 заход на эти инсты за колы, тогда и вам будет прибыль.
    У меня реально закипает, я сегодня с 9.00 мск и до 18.00 мск бегал и мониторил рб, все время в пвп зоне, весь день я ждал рб, мне повезло и я 2х в поле выципил убил(точек упало 0) в пвп зоне не одного не увидел. Вопрос! Сколько нужно дней играть чтобы догнать по точке сторожил? Ответ прост-нисколько, после полученной информации новечки просто сливаются, сервер то пвп а по факту пве, чтобы играть в высшей лиге мало качнутся и нафармить нужно неделями караулить рб и точить сет, все упирается в точку.
    Есть альтернатива, добавить точки в шоп, пусть по 1000 шилок, пусть больше, не суть, просто что бы их видели! Чтобы была хоть какая то надежда вточить кап.
    Накипело

Поделиться этой страницей