Конкурс рисунков

Тема в разделе 'Ивенты от Игроков', создана пользователем Lara, 25 апр 2021.

1. Lara

Lara Модератор

Уважаемые игроки, всем добрый день! Решил провести небольшой ивент! Сразу скажу, что ивент не новый! Я помню когда начинал играть в Lineage 2, часто в мире можно было наткнутся на творчество игроков выложенное аденой, кристаллами, всевозможными банками и соулшотами. Предлагаю провести такой конкурс у нас! И так опишу все что требуется для участия: Ваше желание, творческий подход и много времени))) Вам нужно выбрать укромное место, желательно с ровной поверхностью, что бы ваш рисунок выглядел максимально круто и красиво! Выкладываете на земле рисунок на свободную тему (только давайте договоримся без пошлостей, с нами все таки дамы и возможно лица не достигшие совершеннолетнего возраста), пишем себе в титуле l2fafurion.ru и делаем скриншот. После чего заливаете ваш скриншот на бесплатный серис, например radikal.ru и присылайте ссылку в данную тему. Времени у вас до среды 28 апреля 2021 года. Вечером в среду будем подводить итоги! Победитель будет выбран вами, путем голосования.

Призы:
    Первое место: 10 дон монет
    Второе место: 3 дон монеты
    Третье место: 10 000 монет шилен

Каждый участник получит поощрительные призы!

После голосования призы будут отправлены вам, по средствам игровой почты! Всем удачи!

Пример [​IMG]
  2. liana

liana Но грейд

3. Lara

Lara Модератор

В связи с маленьким кол-вом участников. Ивент продлен до 15 мая. Призы увеличены:
    1 место - 50 донок
    2 место - 25 донок
    3 место - 100к щилок
  4. ujofy

ujofy Но грейд

А потом будет 100донок???
  5. ujofy

ujofy Но грейд

Тогда я жду))))))модератор))))
  6. Lara

Lara Модератор

Потом будет засчитана автоматическая победа единственному участнику )
  7. ImperialHall

ImperialHall Но грейд

Ну а вообще глупо, адена кидается на землю только горизонтально и вертикально по линии, заполнять внутри или же сами линии нельзя она сразу сортируется в ближайшую кучу. Мб это исправляется в настройках игры, но я об этом не знаю(
  8. Lara

Lara Модератор

Условия конкурса выполнены не полностью( Я не могу принять такой рисунок(
  9. ImperialHall

ImperialHall Но грейд

[​IMG] [​IMG]

Можно что то сделать, что бы была возможность заполнить полностью рисунок?(
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
  10. Lara

Lara Модератор

Думаю что у администрации пока что хватает забот, эта задача не так критична)) Работа принята, спасибо за участие

Поделиться этой страницей